h2o just add water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o just add water » Все для ролевой » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем сюда свои предложения по поводу сюжета

0

2

так у меня есть предложение. Во первых сначала вопрос, Клио Эмма, рикки и Белла учатся пока в школе или уже в университете? И вообще действия после 3 сезона?

0

3

я так понимаю, что после третьего)

0

4

да,девченки учаться уже в унивирситете и да действия проходят после 3 сезона))

0

5

так ну наприер могу предложить квест. Собралась группа. Вернее набор группы был идеей Зейна, который ничего не сказал об этом Рикки. Девушка естественно в бешенстве, что он опять ей ничего не сказал. Ну и решают, что они устроят концерт после чего выберут одну группу.  Жанне очень понравилась кафешка и она смогла устроиться туда официанткой. Но с работодатчицей - Рикки отношения не складываются. Девушки очень сильно не любят друг друга и в один из дней Жанна поссорившись с ней говорит, что у той  нет таланта к управлению, что она даже музыку организовыает из мелких групп. на что Рикки отвечает,если пригласишь звезду, то...станешь администратором. Ну Жанна не  ветер слов не бросает. Лола Монтез.... поёт в кафе, но ...сучается непредвиденное. девушка промокает, причём одновременно с хозяйкой кафе. Девушки вдвоём вбегают в кабинет, одна пытается выгнать другую и обе падают с хвостами.... Тут в Лоле она и узнаёт жанну. После этого девушки лучше относятся друг к другу. Пока выступают другие у них разговор по душам и они начинает говорить про Мако, русалок. В это врмя проходит Майк и слышит часть разговора. Он узнаёт об острове и покидая кафе едет туда. Жанна просит Рикик показать мако и русалки плывут туда.
Майк находит пещеру и ...видит там призрака. Русалки появившись в пруду находят Майка. И видят призрак девушки, котороый быстро исчезает. Помогая парню и придумав слабое оправдание произошдшему вечеро все Льюис, Зейн и Клио, Белла, Уилл, Рикки Эмма, Белла  и Жанна собираются что бы решить что делать

+1

6

мне нравиться только можешь придумать что нибуть и для санни,а то получаеться для всех есть квест,а для нее нет))

0

7

это идея в общем...
я могу выложить квест на этот игровой день

0

8

лучше выложи квест на этот день, а тио играков еще не так много как хотелось бы))

0

9

вот подумаю и выложу. Санни если есть идеи выкладывай.... я просто чёт думаю и пока не очень придумывается.
Так ну Санни, Санни наприер будет очень переживать из-за тго, что сначала выступают они потом Лола. и жанна бегает из гримёрки в гримёрку. Но и Санни  с которой Жанна подружилась  Уже переодевается в Лолу,как заходит Санни и просит автограф. На  столе певицы она видит ну пускай шарф ну или сумку как у Жанны и  это её настораживает. на след. день  она гуляет по плжу и  видит жанану с гитарой. Она уже хочет подойти к ней, но жанна сидит к ней спиной и сказать типо привет,как слышит голос девушки и понимает что  она очень схоа с Лолой. ысли лихорадочно сменяются и она решает спросить на чистоту. Та рассказывает всё, но только про жизнь певицы.  И Санни решает рассказать про себя вернее про способности. Тайна за тайну, но Жанна решает что рассказать и о силах русалки она не может и между новыи подругаи всё равно много тайн, но на долго ли...

+2

10

Мне нравиться, осталось дождаться что ответит Санни))

0

11

и что же она ответит?

0

12

Ответит, что ей нравится))

0

13

это хорошо...

0

14

Хм....Стоит ли обыгрывать приезд Эммы?

0

15

Jessica
в принципе можно))

0


Вы здесь » h2o just add water » Все для ролевой » Сюжет